28 апреля 2017 г.

Mary Kay Spring

Увидев на backstage MBFWRussia, что официальным бьюти спонсором является компания Mary Kay, мне захотелось познакомиться с этой маркой косметики ближе. На тестирование мне пришли новинки этой весны, среди них не только декоративная косметика и парфюм, но и средства по уходу за кожей. Ну а теперь о каждом расскажу подробнее.
Cерия для ухода за проблемной кожи Clear Proof, куда вошли 5 продуктов для идеальной кожи.
 Средство для очищения проблемной кожи Clear Proof - это мягкая пенка для умывания, которая помогает очистить лицо. В ее состав входит салициловая кислота, которая, как вы знаете, контролирует действие сальных желез, а также экстракты канадского кипрея, морского вереска и корня лопуха, уменьшают покраснения и воспаления кожи. Обезжиренное увлажняющее средство для проблемной кожи Clear Proof, это подобие тоника, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает кожу. Подходит даже для чувствительной кожи, склонной к аллергии.
Сыворотка для проблемной кожи Clear Proof легкая текстура и нежный аромат, препятсвует возникновению несовершенств, контролирует жирный блеск. Лучше всего ее наносить до крема, для усиления эффекта его действия. Крем для проблемной кожи точечного действия Clear Proof помогает устранить мелкие несовершенства локально. За счет большей концентрации полезных веществ в креме, его лучше наносить на нужный участок, а не на все лицо.
Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица Clear Proof использую пару раз в неделю. Она хорошо матирует и очищает поры, удаляет излишки кожного сала. Можно использовать и каждый день, по необходимости.
Туалетная вода Eau So Cute™ это сладкий фруктово-цветочный взрыв, думаю будет моим фаворитом летом. Верхние ноты: итальянский бергамот, нероли, сочная груша, цветы миндаля. Серединка -это фрезия, розовый пион, маргаритка. Ну и база, конечно же - зефирный мускус, кедр, мускус Cosmone® и сандаловое дерево.
Мятный бодрящий лосьон для ног и ступней смягчает и тонизирует кожу ног. Обладает антисептическим и заживляющим действием. Идеальное средство для ног после тяжелого рабочего дня, оно придает ощущение легкости и расслабления уставшим ножкам.
Из новинок декоративной косметики представлены две палетки - Палитра теней для век «Солнечное сияние» и Палитра теней для век «Мерцающий закат» это контрастные палетки -теплая и холодная. Яркие высоко пигментированные оттенки подойдут для создания не менее яркого образа этой весны и предстоящего лета. Лаки для ногтей «Аметистовый блеск»«Лиловый бриллиант» и «Золотистый мед» нежных пастельных оттенков не оставят никого равнодушными. Прекрасно наносятся, быстро сохнут и держатся чуть дольше обычного.
Больше можно узнать наmarykay.ru

15 комментариев:

  1. Коллекция здорово выглядит и фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, лаки мне вообще понравились, приятные цвета!=)

      Удалить
  3. Из вышеперечисленного пробовала только бантик :) А вот с тенями марки до сих пор не знакома :)
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Парфюм бантик классный!!! Для сладкоежек!! )

      Удалить
  4. Какая яркая и красивая коллекция! Мечта любой девушки))

    ОтветитьУдалить
  5. Коллекция действительно очень красивая!

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько всего! Кто же откажется попробовать такие яркие новинки)) Мне особенно туалетная вода приглянулась, такая летняя конфетка))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Love this post! I recently got into MaryKay products, and have fallen in love all over again like I did years, and years ago!

    Their skincare line, their lip and hand creams/softeners, I love them all! I will be doing a post soon on my latest products, I would love for you to check it out!

    Just followed you as well!


    Rica Marie xx
    www.LaBellaVitax0x.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru