13 апреля 2017 г.

Garnet

Один из моих любимых фруктов в зимне-весенний переходный период является гранат. Он содержит огромное количество витаминов и антиоксидантов, заряжает, как говорится, энергией и не дает простуде взять верх!
Именно поэтому я решила попробовать гранатовую линию натуральной косметики Weleda.
Самый нужный тюбик, который всегда быстро кончается - это крем для рук, поэтому этого "добра" много не бывает! Гранатовый восстанавливающий крем для рук защищает кожу от преждевременного старения, обладает прекрасным ароматом, а за счет натурального состава стимулирует восстановление и регенерацию клеток, оказывает лифтинг эффект, содержит большое количество антиоксидантов, борющихся с действием свободных радикалов и конечно же прекрасно увлажняет кожу.
Энергетический коктейль масел граната, ароматов красного апельсина, сандала и макадамии раскрывается в Гранатовом восстанавливающем геле для душа. Он имеет натуральный состав и не содержит SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.  Нежная кремовая текстура мягко очищает кожу, а богатый состав масел увлажняет и способствует сохранению влаги в клетках кожи. Лучше пользоваться этим гелем утром, так как он оказывает бодрящий эффект.

Гранатовое восстанавливающее молочко для тела идеально наносить после душа. Хоть производители и уверяют, что оно подходит для зрелой кожи, роскошный аромат граната и регенерирующее действие натурального состава подкупают. Как я уже писала выше, гранат богат не только витаминами, но и антиоксидантами, которые оказывают защитное действие от негативного воздействия окружающей среды и предотвращает преждевременное старение кожи. При постоянном применении кожа становится упругой и подтянутой, что актуально для предстоящего летнего сезона.
Гранатовый ночной крем-лифтинг, благодаря натуральному составу восстанавливает естественный баланс кожи во время сна. Содержание различных масел в его составе, таких как масло косточек граната, масло кунжута, а также ростков пшеницы, аргании и семян борагоса, запускают процессы регенерации и увлажнения кожи во время сна. Для моей жирной/комбинированной кожи он показался немного жирным, но в целом понравился. 
Подробнее можно узнать на www.weleda.ru

19 комментариев:

  1. У меня тоже крем для рук быстро заканчивается, поэтому я покупаю сразу несколько тюбиков:) Отличные средства с гранатом!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. С гранатовой серией я как раз и не знакома, но вот розовая и облепиховая мне очень нравятся ))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю эту гранатовую серию у Веледа. Классные продукты!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие сочные фото получились! Очень хочу тоже эту серию попробовать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. С маркой очно не знакома пока, но нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Надо будет и мне эту серию испробовать ))

    ОтветитьУдалить
  7. Классные баночки! Кремов у меня много для тела, руки не успевают сохнуть, вот бы несмывашку для волос такую.)

    ОтветитьУдалить
  8. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog.

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  9. Тоже крем для рук часто заканчивается-покупаю много и везде по квартире расставляю
    у Веледы пока пробовала только дезодоранты- понравились, хочу еще крем для кожи вокруг глаз посмотреть

    https://prettylittlelb.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru