7 апреля 2017 г.

Fashion conversation

Уже не первый сезон Торговый Дом «Холдинг-Центр» устраивает мастер-классы и лекции во главе co знаковыми людьми в моде для своих покупателей. В этот раз свой «Модный разговор» провел Александр Васильев в Универмаге «ХЦ Бухарест» на тему весенне-летних трендов 2017 года.
Историк моды и популярный телеведущий Первого канала Александр Васильев выделил одну из основных тенденций предстоящего сезона - это пижамный стиль. Шелковые брючные костюмы, платья- комбинации на тонких бретельках это настоящие хиты.
 Также в моде стиль ретро, особенно популярны принты - горох, полоска, клетка, а также ткани — бархат, парча и люрекс. Не сдает своих позиций и sport casual - просторная одежда со спортивными элементами: брюки с лампасами, свитшоты, бомберы, кроссовки, рюкзаки.  Необычные сочетания — один из трендов сезона. Можно смело миксовать принты, формы и фактуры.

В цветовой гамме особенно актуален холодный голубой цвет. Также, не менее популярны белый, красный, изумрудный, насыщенный синий. Александр отметил, что сейчас синий — это новый черный. Этот цвет следует выбирать тем, кому не идет черный — людям со светлой кожей и глазами. Еще два ультрамодных сочетания — розовый плюс оранжевый или красный плюс оранжевый. Если вы не решаетесь носить красное платье, можно приобрести красные аксессуары: сумочку или перчатки – это станет модным и ярким акцентом, например, как у меня в некоторых образах!

Must have этого сезона – белое платье! Этот цвет идет всем и не бойтесь, если он будет вас полнить.
Во время лекции Александр Васильев подчеркнул, что все тренды можно найти в новых коллекциях Универмага «ХЦ Бухарест» и обновить свой гардероб не составит особого труда. Мужчинам стоит обратить внимание на интересные аксессуары, которыми можно разбавить деловой костюм, например, шарфом, часами или стильной мужской сумкой. Модные вещи сезона: бархатный пиджак, брюки-дудочки и классические лоуферы.

Александр не упустил возможности дать ценные советы женщинам: "Любовь к себе — одно из главных качеств в жизни. Увы, многие уделяют больше внимания детям, внукам, мужьям — совершенно забывая о себе. Очень важно следить за собой, внешний вид — это ваша визитная карточка.

Второй момент — это тщательный анализ модных трендов и выбор тех, которые удачно вписываются в ваш гардероб и сочетаются с вашим личным стилем. Модные эксперименты хороши, но они уместны до 35 лет: после вы уже должны точно определиться с собственным стилем."
В завершении лекции Васильев ответил на вопросы аудитории, дал множество полезных практических рекомендаций и с удовольствием сделал фото со всеми желающими.

14 комментариев:

  1. Очень интересное мероприятие! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю мероприятия с Александром Васильевым! Он душка просто:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные фото и лекция, я бы посетила)))

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием посетила бы его лекции!!!!А.Васильев к нам приезжал в город года три назад ,но не судьба нам было встретиться-я была в отъезде ;-((
    Отличный пост!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно посмотреть, у нас носят совсем другие вещи. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, мода она переменчива, не стоит всегда следовать трендам)

      Удалить
  6. Интересное мероприятие! Столько народу))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная личность! Я бы с удовольствием посетила его семинары))

    ОтветитьУдалить
  8. Васильева всегда интересно послушать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru