19 апреля 2017 г.

Glambag

Решила я тут испытать коробочные сервисы, которые сейчас так популярны! Первым на моем "пути" стал Glambag за март 2017 года с очень интересным составом, о котором расскажу по-подробнее.
И так, несмотря на маленький размер Маскирующее средство для глаз Lumene нежного персикового оттенка расходуется экономно. Содержит в составе экстракт арктической морошки, который питает кожу витаминами и скрывает небольшие темные круги под глазами.Мицелярный очищающий гель Garnier. Для меня оказался просто находкой. С ним очень удобно смывать макияж и расходуется экономно. Густой по консистенции, имеет нежным ароматом.Лак для ногтей Eva Mosaic и Помада для губ Divage Velvet Infinite Colour из коллекции Velvet. Помада имеет очень нежную и бархатистую текстуру насыщенного бордового цвета. Прямо как я люблю!Кушон-тональный крем-флюид в подушечке Yves Rosher. Очередной для меня кушон, впервые я познакомилась с этим "чудом" в корейской косметике. Этот не уступает по качеству, главная особенность - удобство в использовании.Ревитализирующая сыворотка в масле для лица, шеи и зоны декольте Lovecoil с омолаживающим эффектом больше подойдет для старшего поколения. В ее состав входят масло жожоба, экстракт зеленого кофе, масло фенхеля, масло бурити (содержит олеиновую кислоту), масло иланг-иланга, гиалуроновая кислота, витамин Е и другие. Наносить ее нужно с помощью пипетки ежедневно утром и вечером, она увлажняет кожу и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.Суфле для укладки "Блеск софитов" GOT2B, выглядит очень интересно, расходуется экономно и на моих тонких волосах действительно создает объем. Не имеет резкого запаха, легко наносить растерев в ладонях и при этом отсутствует ощущение липкости.
Крем-баттер для рук Le caf mimi. Для меня это новый бренд. Как и любой крем для рук отлично впитывается и увлажняет кожу, оставляя ощущение бархатистости. Содержит в своем составе экстракт и масло мандарина, масло ши и жожоба
Оформить подписку на такую коробочку можно на samplesociety.ru

20 комментариев:

  1. Отличное наполнение!

    Спасибо за интересный пост!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Вы можете знать, где я могу найти его (гель Garnier) в Польше? Большое спасибо за ответ и пригласить вас к себе... ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы знаете, где я могу найти гель Garnier в Польше большое? спасибо за ответ и пригласить вас к себе : https://twojepieknoweb.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный состав коробочки.
    Давно хочу попробовать этот мицеллярный гель от Гарнье, очень многие хвалят))

    ОтветитьУдалить
  5. Can't understand Russian but pretty pics :)

    https://anaturellecraving.blogspot.my

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классный состав коробочки! Спасибо за обзор)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классное наполнение, у меня этот кушон есть, очень нравится. Интересное суфле для укладки хочется попробовать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru