6 апреля 2017 г.

Aravia Beauty


Недавно я знакомила вас продуктами по уходу за кожей рук этой марки, а теперь решила попробовать профессиональные средства по уходу за кожей лица.
В мой набор вошли четыре основных средства - Гель для умывания, Тоник, Крем-сыворотка и маска.
Первый этап очищения кожи - это умывание, и тут как нельзя лучше подходит Гель очищающий с фруктовыми кислотами AHA FRUIT GEL. Он легко пенится, прекрасно очищает и   выравнивает поверхность кожи, снимает шелушение и обладает немного осветляющим действием. Его стоит использовать утром и вечером перед сном, а также возможно использование в течении дня по мере необходимости.
Несмотря на мой далеко не юношеский возраст, проблемы с акне все равно дают о себе знать, поэтому Тоник для жирной проблемной кожи ANTI-ACNE TONIC является идеальным продолжением в борьбе за красивую кожу. Он не пересушивает, обладает заживляющим и поры суживающим эффектом, благодаря, входящей в состав салициловой кислоте. А также обеспечивая эффект матовой кожи.
Завершающим этапом в моей ежедневной процедуре уходу за кожей является нанесение Крема-сыворотки для проблемной кожи ANTI-ACNE SERUM. Ведь несмотря на то, что кожа у меня жирная, она как никто другой нуждается в увлажнении. Так как чрезмерное пересушивание провоцирует еще больше высыпаний, жаль, что я этого не знала, когда училась в школе. Сыворотка содержит фитокомплекс хлорофилла и календулы, салициловую кислоту, а также пантенол. Которые способствуют заживлению кожи и препятствует появлению новых воспалений, а также нормализуют деятельность сальных желёз.
Раз в неделю я обязательно использую очищающую маску. Себорегулирующая маска ESSENTIAL MASK отлично очищает и сужает поры, регулирует деятельность сальных желёз, обладает легким матирующим эффектом. Также она обладает успокаивающим действием на элементы акне, способствуя восстановлению и регенерации кожи. 
Мой вердикт этим средствам - "Быть!", если у вас, как и у меня, кожа жирная и склонна к воспалениям. Возможно ещё, что всему виной весна и недостаток витамин. 
Больше информации можно найти на aravia-prof.ru

14 комментариев:

  1. Марка снова приятно радует! У меня похожий тип кожи, поэтому возьму продукцию на заметку!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня эта марка совсем новая, было интересно о ней почитать ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Wow!!! would love to try them :D

    Kisses from the Caribbean <3 <3

    www.lacaleya.com

    ОтветитьУдалить
  4. Не знакома с этими продуктами, спасибо за обзор)

    My blog >> Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший комплекс, и хорошо, что эффект после него есть)

    ОтветитьУдалить
  7. Никогда не слышала об этой марке! Надо будет присмотрется к ней поближе )))

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно узнать про новую марку...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru