17 апреля 2017 г.

Bordeaux


Уже не первый год не сдает своей популярности бордовый цвет, или как многие его называют Марсала. Также, не менее популярна эко-кожа и изделия из нее. Я решила совместить два тренда в одном, и создала жилет-топ с запахом с застежкой на бант-завязки.
А неделя моды как нельзя лучше подходит для демонстрации новых трендов. У меня получился удобны casual образ. Так как на показы я спешила после работы, выбирать "кричащие" наряды и высоки шпильки не представлялось необходимости.
Расскажу немного о жилете. Выкройку моделировала прямо на ткани, края оставила не обработанными, так как этот материал имеет продублированную внутреннюю сторону из трикотажной ткани. За счет чего, края не осыпаются и выглядят вполне респектабельно. 
PS.Сейчас этот прием "необработанных" срезов очень любит делать масс маркет, правда "кожзам" у  них не дорогой и соответственно, выглядит это не очень презентабельно, как будто не доделали изделие. В мой же варианте, даже не догадаешься, что что-то не так, все так и задумано!
Под топ я надела рубашку в полоску с аппликациями от Zaful, добавила в образ любимые skinny джинсы на высокой талии, а сверху накинула классическое двубортное пальто.
Ботинки и сумочка совпали по цвету с топом. Ботинки я покупала еще зимой в остатках летней коллекции в Tervolina. А сумочку нашла в Charlies&Keith, когда ездила в отпуск в Таиланд. 

Пальто - Mango
Топ - Julia Fetisova
Рубашка - Zaful
Джинсы - Gap
Ботинки - Tervolina
Сумка - Charlies&Keith

24 комментария:

  1. Класс! Мне очень нравится этот образ! У меня есть очень похожая жилетка из Зары, только синяя)

    RitalifeStyle.com | Instagram: rita__maslova

    ОтветитьУдалить
  2. Образ очень красивый, с изюминкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Жилет замечательный - мне нравится эффект запаха и то, что завязки спереди:) Образ вроде бы простой, но с жилетом заиграл новыми красками - очень оригинально выглядит!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Я давно такой хотела сшить!)))

      Удалить
  4. Классный образ получился и цвет мне очень понравился :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, стильный образ. Мне тоже очень нравится бордовый цвет. Его можно сочетать практически с чем угодно. А я заказала себе на фабрике сумку такого цвета, все ника не дождусь, пока отошьют. Балетки уже купила, теперь сумку и образ готов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, будут универсальные аксессуары и для весны и для лета 😉👍

      Удалить
  6. wow you are such a beautiful woman,
    and I love the look, the colour combination is amazing,
    yet the entire look is so classy

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Спасибо, так вот как они правильно называются )))

      Удалить
  8. Какой классный образ получился! Тоже люблю бордовый, как бы его ни называли)) И мне очень понравился топ, любую простую футболку, рубашку или платье сделает интересным
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное дополнение в виде жилета! И какая богатая идея! С его помощью можно оживить любое скучное платье или даже тренч!

    ОтветитьУдалить
  10. Небанальный образ, и мне нравится прическа. А как вы ее делаете?
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причёску, я закручиваю влажные волосы в греческий ободок с помощью резинки, когда высыхают волосы, снимаю ее и закрепляю причёску лаком 🙂

      Удалить
  11. очень крутой образ! этот кожаный жилет очень стильно смотрится с рубашкой!

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Я все пытаюсь припомнеть, что мне напоминает твой жилет :) Наверняка очень удачно подчеркивает фигуру, мне безумно нравится!

    Valery's Daily Inspiration

    ОтветитьУдалить
  13. Классная штука получилась! Я б от такой тоже не отказалась) Еще нравится, что цвет не гладкий, а с какой-то фактурой и что обратная сторона тоже красивая.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru