6 октября 2016 г.

Dr. Brandt

Так уж получилось, что природа не наделила меня идеальной кожей. Поэтому в моем "арсенале" средств в борьбе за красивую кожу всегда появляются новинки, так как пользуясь одним и тем же средством, кожа привыкает и перестает реагировать, тем самым ее состояние не улучшается.
 В этот раз мне довелось протестировать средство для умывания и матирующую вуаль американского бренда Dr. Brandt.  Это экологически чистая, без красителей, отдушек и прочих вредных веществ лечебная косметика.
Очищающее средство для жирной и комбинированной кожи, по названию мне почему то показалось лосьоном, но как оказалось - это гель-крем для умывания. Нежное средство с приятным, немного "мужским" ароматом (соответственно мужчинам тоже понравится), нежно очищает кожу удаляя излишки кожного сала, омертвевшие клетки и поверхностные загрязнения. В его состав входит салициловая кислота, которая является антисептиком и подсушивает воспаления; кора белой ивы уменьшает работу сальных желез, тем самым минимизируя появление жирного блеска; и масло чайного дерева обладающее противомикробным действием.
Матирующая корректирующая вуаль стала незаменимой в дневном макияже. Она моментально впитывается кожей и устраняет жирный блеск, сужает поры и обладает противовоспалительным действием, а также выравнивает текстуру кожи, тем самым продлевает стойкость макияжа. В ее состав входят микронизированная минеральная пудра, которая убирает излишки кожного сала, сужают и маскируют поры; экстракт льняного семени, нормализующий секрецию кожных желез, устраняет жирный блеск и успокаивает раздраженную кожу, а также  экстракт чайного дерева. Также эту вуаль можно наносить несколько раз в течении дня для устранения жирного блеска.
Мой вердикт этим средствам "быть!" в косметичке любой девушки, у кого кожа склонная к жирности. 
Более подробную информацию о продуктах и приобрести их можно на официальном сайте www.doctorbrandt.ru и в сети магазинов Иль Де Ботэ.

28 комментариев:

  1. Люблю использовать матирующие средства, спасибо за обзор!

    welcome to Mango Juice blog

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, как мы тебя понимаем :) Уход за кожей - это настоящее искусство :) Мне казалось, что мы перепробовали уже все, а нет, есть и есть что-то новое :) Спасибо за подборку :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по описанию хорошие средства!Нам девочкам надо
    margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. У меня как раз Т зона летом совершенно жирная. Юленька, спасибо за интересный обзор! Люблю знакомиться с новыми марками.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы попробовала эти средства:)

    ОтветитьУдалить
  6. It looks a really good product Julia....thanks for sharing!!! Kisses from Italy and thank you for stopping at my blog. I'm very happy for your comment.
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  7. И опять новая для меня марка)) У меня кожа склонна к сухоти, так что матировать нечего, но, думаю, у них и для увлажнения серия есть, пойду посмотрю)) Как раз крем для лица закончился))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю матирующие средства! Спасибо за обзор!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нравится этот бренд! Классные продукты для проблемной кожи, действительно эффективные))

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю эту марку, и средствами пользовалась, но сейчас у меня стал другой тип кожи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я впервые ей пользовалась! А тип кожи может меняться?

      Удалить
  11. Слышала об этой марке много хороших отзывов, спасибо за отличный пост!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru