27 октября 2016 г.

Aravia

Наравне с зарубежными производителями косметики, я люблю открывать для себя новые марки российской косметики. ARAVIA PROFESSIONAL  является ведущим производителем профессиональной косметики в России.
Специализируются  на средства для салонов красоты - это SPA- шугаринг, SPA -маникюр и педикюр, парафинотерапия, уход за лицом и телом. Из за нехватки времени, я в последнее время, пристрастилась делать маникюр дома, именно поэтому мне было особенно интересно попробовать средства по уходу за руками.
Крем-парафин "французская лаванда" Предназначен для профессионального проведения холодной парафинотерапии.Содержит комплекс масла ши и натурального эфирного масла лаванды.  Интенсивно питает кожу, обладает расслабляющим действием, способствует регенерации клеток, и укреплению ногтей. Не содержит отдушек и консервантов.
Крем для рук cream oil с маслом кокоса и манго предназначен как для проведения парафинотерапии, так и для массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Обладает чудесным запахом, прекрасно увлажняет и питает кожу рук, укрепляет ногти.
Для проведения процедуры парафинотерапии понадобятся крем для рук и крем-парафин, два вида перчаток, одни салафановые, для обертывания, а вторые  - теплые (шерстяные) для утепления. Конечно одной не справится, мне на помощь пришла сестра, которая помогла надеть перчатки. Такую процедуру я проводила впервые, результатом очень довольна. Особенно будет уместна в зимний период времени.
Гель для удаления кутикулы cuticle remover   Его активные компоненты буквально за несколько минут, после нанесения на кутикулу, деликатно размягчают и отшелушивают омертвевшие частички кожи. Рыхлую кутикулу отодвигают пушером или апельсиновой палочкой. Натуральные компоненты оказывают успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие, питают кожу кутикулы.
Масло для кутикулы cuticle oil  содержит целый комплекс витаминов, натуральных масел оливы, сладкого миндаля и жожоба для ухода за ногтями и кутикулой. Они увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, защищает от растрескивания, сухости, устраняет ломкость ногтей. После применения Геля для удаления кутикулы, я не хочу больше возвращаться к маслу Меня масло никогда не впечатляло раньше и сейчас тоже отнеслась к нему нейтрально.)) 
Подробнее ознакомиться с продуктами можно на официальном сайте компании aravia-prof.ru

17 комментариев:

  1. Заинтересовали средства. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные средства, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересные подробности! К сожалению, я не знакома с этим брендом((

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что познакомили с этим брендом) Не знала раньше о таком!

    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Я тоже частенько не могу найти времени на маникюр и делаю его сама, поэтому такие средства мне бы пригодились)) А еще я питаю страсть к всяким салонным штучкам, которые можно использовать дома, это что-то типа знака качества для меня))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Любопытные продукты) особенно масло для кутикулы заинтересовало)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне масло не очень понравилось, мой фаворит - гель! =)

      Удалить
  7. Интересный продукт:) заслуживает внимания!

    ОтветитьУдалить
  8. Не знакома с маркой, но средства определенно интересные! Юленька, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная статья еще не использует эти косметические средства
    Вы знаете, если я могу купить эту косметику в Польше, и я должен искать их в Интернете?
    Большое спасибо за Ваш ответ и добро пожаловать в мой блог
    https://twojepieknoweb.wordpress.com/
    Я буду очень рад, если вы посетите мой блог- я могу ответить на русском языке

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru