4 марта 2015 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Традиционно весна у меня ассоциируется не только с праздником Международного женского дня 8 марта, но и с неделей моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Она является главным модным событием в Москве, России и Восточной Европе, которое нельзя пропустить.
Этот сезон осень-зима 2015-2016 г. пройдет с 26 по 30 марта 2015 года в ЦВЗ "Манеж" и будет юбилейным. Думаю по такому случаю организаторы подготовят много интересного. Вся подробная информация представлена на официальном сайте Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Также там можно посмотреть фото отчеты и трансляции с показов, что очень удобно для тех кто не сможет присутствовать. 
Мои публикации и фото отчеты с прошедших сезонов Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а также новые публикации с предстоящего сезона можно будет найти по ярлыку MBFWRussia у меня в блоге.

11 комментариев:

  1. Случайно обнаружила Ваш блог и осталась в восторге! Интересные посты, красивые фотографии и необычный дизайн! Вы молодец!
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!)

    новый пост: как я познакомилась с Викторией Бекхэм http://www.dianacloudlet.com/ru/2015/02/victoria-beckham-zip-pouch-met-victoria-beckham.html

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/ru/

    ОтветитьУдалить
  2. I wait your post about MFW Russia my dear Julia....Have a nice day, kisses (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  3. Я, как обычно, тоже собираюсь) Может быть увидимся)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы тоже хотела посетить мероприятие, но как оказалось попасть туда сложно :( Может быть у вас есть лишние пригласительные? Буду очень благодарна.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru