23 марта 2015 г.

Настроение - фуксия!!!

Как говорится - "Весне дорогу!", ну а для меня это демонстрация моего нового творения - мехового жилета и я с радостью хочу поделиться с вами этими фотографиями.
Местом съёмки я выбрала самый центр столицы - ГУМ, люблю атмосферу царящую там.
 Немного расскажу предыстории о создании жилета. Обычно перед наступлением весны я люблю обновлять свой гардероб дизайнерскими нарядами собственного пошива и для этого езжу за новыми тканями. Обычно это не простой швейный магазин, мне этого мало, я люблю склады, где тканей ну  очень много и есть из чего выбрать. Как только я вижу "объект", сразу начинает работать фантазия и  уже из всех этих рулонов тканей вижу будущие изделия. Когда я увидела этот мех впервые, то  сразу же влюбилась и не смогла пройти мимо, мысленно уже представляла, что можно из него сотворить. Так как мода на цветной мех набирает обороты, я не могла упустить такой шанс.
По конструкции жилет очень простой в построении, в нем нет ни вытачек, ни рельефов. Сложность заключается в обработке меха, так как соединять его между собой весьма проблематично, особенно с подкладкой, так как мех длинно ворсовой и постоянно мешается при прокладывании строчки. Но для меня нет ничего невозможного и я со всем справилась.
Мой образ в деталях:
Настроение- фуксия!

12 комментариев:

  1. Какой яркий! Я бы тоже мимо не прошла)))
    Тоже люблю именно склады тканей... но в них есть одна существенная проблема, слишком...слииишком много приходит в голову светлых идей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и яркий жилет! Хотя мне уже хочется все-все теплые вещи убрать подальше в шкафы)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ой а мне то как хочется, уже лето хочу!!!)))

      Удалить
  3. Невероятно яркий и нарядный образ! С мехом действительно ужасно сложно работать, но труды увенчались успехом, такая отличная и эксклюзивная получилась вещь! Жилет невероятный!
    Хорошего дня:)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто шикарный жилет! Ты - молодец!

    Bella Pummarola

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru