24 мая 2017 г.

Sephora

С брендом SEPHORA я впервые познакомилась пару лет назад на пресс-дне Ile de beaute.
А сегодня хочу рассказать вам про новинки и лимитированные выпуски некоторых продуктов этого бренда, которые эксклюзивно представлены в сети магазинов Иль де Ботэ. 
Крем для умывания Гранат подойдет даже для самой чувствительной кожи. Отлично очищает кожу, не пересушивая ее и прекрасно снимает даже водостойкий макияж. А содержащийся в составе крема экстракт граната придает энергии и бодрости. Это крем занял у меня достойное место среди "умывалок" в ванной комнате.

Sundisk Бронзирующая пудра лимитированного выпуска придает коже натуральный оттенок и держится в течении всего дня, содержит три оттенка для равномерного распределения оттенков. Все будут думать, что вы только что вернулись из отпуска. Главное не переборщить, а то лицо будет казаться маской.
The Mascara Водостойкая тушь для ресниц  Так как я пользовалась ее предшественником, то и от этой туши ожидала такой же эффект. Мне она в целом понравилась, она придает моим коротким ресницам длину и обьем, и при этом не боится воды. Очень актуально в отпуске или в дождливую погоду, если вы забыли зонт.
Универсальная Палетка-футляр c двойными тенями Colorful DUO. Тени имеют один матовый оттенок и один сияющий, чтобы можно было сделать матовую базу и создать акценты сияющими нотками. Кстати, все тени легко между собой комбинировать, а удобный футляр с лопаточкой позволяет вынимать тени и менять местами  на нужные в моменте оттенки, если хочется докупить другие цвета еще.
Универсальный Баф для ногтей 4-Step Арт-Дизайн имеет четыре грани: шлифовка, сглаживание, полировка, придание блеска. Можно держать в сумочке вместо обычной пилочки.
Все продукты можно приобрести на iledebeaute.ru

13 комментариев:

  1. Пудра очень шикарно выглядит! Надо будет и себе присмотреться к косметике от SEPHORA :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная умывалка с гранатом, и бронзирующая пудра понравилась!

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз сейчас эти новиночки тестирую, мне особенно палетка и пудра нравятся, такие красивые!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Классные обновки! Особенно понравилась бронзирующая пудра.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень заманчивые новиночки)

    ОтветитьУдалить
  6. Пудра выглядит очень интересно и многофункционально, с обновками :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru