26 января 2017 г.

Nexxt

C немецкой маркой профессиональной косметики для волос Nexxt я познакомилась случайно. В поисках новых стайлинговых средств для волос, я наткнулась на сайт  www.profmoscow.com , где можно купить профессиональную косметику для салонов красоты по оптовым ценам.
На сайте представлены различные бренды, но меня заинтересовал именно Nexxt, так как ранее я уже видела средства этой марки в различных салонах, но не вдавалась в подробности.
 Я заказала целый "арсенал" средств для укладки. Так как волосы у меня тонкие и совершенно не держат объем. В этот комплект вошли продукты, направленные на создание объема и густоты для волос, а также моделирования кудряшек, которые я так люблю.
Спрей для объема содержит микрокристаллы кальция (из сталактитов карстовых пещер) и пантенол, который обволакивает каждый волос тонкой защитной пленкой. На мой взгляд это спрей для создания легкого, я бы даже сказала невесомого объема. Cпрей с термозащитой, который благодаря уникальной технологии Protect Me Loyal Fire, надежно защищает волосы от термического воздействия фена или плойки. Тандем этих двух средств, которые прекрасно дополняют друг друга, дает в совокупности прекрасные средства для легкой ежедневной укладки. Единственный минус, после ношения шапки объем исчезает, поэтому после укладки, желательно закрепить результат сбрызнув лаком для волос.
После того, как я решила отращивать свои волосы, я столкнулась с проблемой секущихся кончинков. Сколько бы ни говорили в рекламе, что секущие кончики можно вылечить, единственно верный способ - это стрижка. Но сечение волос можно предотвратить. В этом мне на помощь пришла Экспресс-сыворотка для ломких,сухих, секущихся волос “Расплавленный хрусталь” Каждый раз после мыться головы я наносила ее на кончики. Могу сказать, что секущихся волос стало чуть-чуть меньше, а значит я на верном пути.
Мусс-пенка спа-ламинироваие и блеск-люкс. Это комплексное средство для ламинирования и глазирования волос в домашних условиях. Оно восстанавливает и укрепляет структуру волос, делает их более гладкими и блестящими, защищает от термического воздействия и перепадов температур, предотвращает ломкость волос и секущиеся кончики.
Лак для волос супер сильной фиксации  служит идеальным завершением в создании прически. Быстро сохнет и легко удаляется при расчесывании.Кстати, за мои новогодние кудряшки во время сьемки в ГУМе отвечали именно эти продукты. Они отлично справились со своей задачей, прическа продержалась весь день и на следующий, еще были легкие волны.

C продукцией можно ознакомиться на сайте 

24 комментария:

  1. Впервые слышу об этой марке, интересно читать о чем-то новеньком. Теперь тоже хочется попробовать эти средства!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой дизайн классный!Но с маркой пока не знакома.

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. Nice post! :)

    IF SOMEONE WANTS TO FOLLOW MY BLOG, I'LL FOLLOW YOU BACK----> Fashion, Beauty and Style

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, привет, а что тебе больше всего понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Больше всего - масло для кончиков и мусс для глазирования)

      Удалить
  5. Меня заинтересовали мусс и сыворотка, очень интересные продукты, мне кажется для моих окрашенных волос должны подойти.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная продукция! Жаль, я не встречала этот бренд у нас. Спасибо за интересные подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я этот бренд раньше видела один раз, сейчас решила с ним познакомиться )

      Удалить
  7. Очень интересная марка, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  8. новый бренд и для меня:) красивые фото и оформление флаконов!

    ОтветитьУдалить
  9. не знакома с этой маркой!!! очень люблю продукты для объема)

    The White Ocean

    ОтветитьУдалить
  10. Слышала уже об марке марке, более того, был один продукт для волос. Осталась довольна!
    Спасибо за пост, прикуплю понравившееся у тебя средства)

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  11. в первый раз слышу о марке! спасибо за обзор!

    Lyosha
    Inside and Outside Blog

    ОтветитьУдалить
  12. Классные продукты! Надо будет заказать от секущихся кончиков и лак)) Обожаю новые средства для волос, длина и яркий цвет усиленного ухода требуют))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru