22 декабря 2015 г.

Открытие шоу ­рума "Slavskiy­Room"

В прошлую пятницу состоялось торжественное открытие шоу ­рума «Slavskiy­Room» при поддержке SlavskiyMediaGroup. 

В тот день гостям  были представлены уже полюбившиеся марки одежды такие как Demurya Haute Couture, Y.Amelina и Farini, некоторые модели из которых были сразу же раскуплены гостями.
Мне удалось заглянуть туда только вечером и хочу вам сказать ажиотаж был не маленький. Несмотря на столь поздний час, гости все пребывали и не большое помещение шоу рума  практически не вмещало тот поток гостей который приходил. 

Оформлением интерьера занималась компания Mobel&Zeit, которая является генеральным партнером SlavskiyMediaGroup. За декор и дизайн отвечала компания TERRAFIORI. Подарки для гостей предоставили бренды российской косметики «IRUSHKA» и «Тимекс», салон красоты «IDEAL BROWS» а так же стоматологическая клиника «Клуб Голливудских улыбок».

Также открытие шоу рума посетили  Любовь Толкалина, Ирина Лачина, Алиса Толкачева, Армен Ерицян, Елена Калинина, Мария Романова, Юлия Ромашина, Екатерина Вуличенко, Анастасия Зудова, Юлия Нович, Антон и Евгения Алфер, Андрей Оболенкин, Мария Берсенева, Нина Курпякова, певица Glory и другие.Подводя итого, хочу сказать, что открытие флагманского шоу­рума «Slavskiy­Room» от проекта Demurya при поддержке SlavskiyMediaGroup прошло отлично.
Фото гостей мероприятия, которых удалось застать в вечернее время.
Больше фото можно найти по ссылке здесь. Большая просьба, пожалуйста, при размещении фото указывайте ссылку на блог. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru