16 сентября 2015 г.

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Друзья, 19 сентября 2015 года в субботу, в Галерее интерьеров «Твинстор» состоится грандиозный праздник – IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера! 
В этот день все желающие смогут познакомиться с новыми коллекциями всемирно известных интерьерных брендов, принять участие в лекция известных архитекторов и дизайнеров, а также своими руками под руководством профессионалов изготовить и декорировать уникальный предмет интерьера для себя.
Галерея интерьеров «Твинстор» — это продуманная до мелочей территория дизайна, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. Среди них: Alno, Team 7, Bruhl, Ruf Betten, ALNOINEX, Tomassi, Elfa, Nolte, Esquire Home и многие другие.
Представлено более 80 шоу-румов качественных и стильных товаров. Около 500 мировых производителей корпусной и мягкой мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров.
С 12:00 до 17:00 гости смогут принять участие в мастер-классах по декорированию предметов интерьера. На двух этажах галереи будет работать 4 студии по созданию флорариума, декорированию зеркала в технике «мозайка», по витражной росписи стеклянной вазы, а также мастер-класс по созданию топиария - «дерева счастья». Участвуя в этих занимательных мастер-классах, гостимогут создать эксклюзивный подарок себе, своим близким или друзьям.
Вход на мероприятие свободный!  Также в праздничной программе Твинстора состоится традиционная беспроигрышная лотерея!  Приезжайте и вдохновляйтесь!!!
Все подробности, а также полную программу мероприятий вы можете узнать на официальном сайте магазина "Твинстор".
Адрес: м. Павелецкая, 1-й Щипковский пер., д.4. 

8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru