1 июня 2017 г.

Clean skin box

Очень кстати Glambox выпустил коробочку продуктов по уходу за кожей, ведь лето только началось и хочется выглядеть идеально. К тому же в здесь присутствуют миниатюры travel формата, как раз для отпуска.
Влажные очищающие салфетки Лэтуаль и Очищающий гель Ducray думаю, пригодятся всегда.Среди миниатюр представлены: Мицеллярная вода Larocheposay, прекрасно удаляет макияж, Корректирующий крем-гель La roche-posay effaclar duo (+), отлично подходит для точечного нанесения на несовершенства кожи, Пенящийся гель для жирной чувствительной кожи La roche-posay effaclar.
Сыворотка Clarins , которая выравнивающая тон кожи, думаю, для большего эффекта нужно покупать полноразмерный формат этого продукта. Cредство для проблемной кожи, склонной к акне от Avene, я уже тестировала это продукт и осталась довольна. Ночной детокс-уход от Noreva, для меня это новинка, пока нравится.
Два пробника корректирующей тональной основы от Vichy в разных оттенках и маска для проблемной кожи лица Сettua - такую еще не пробовала.

7 комментариев:

  1. И мне бы такая коробочка приходилась ))))) очень классное наполнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Для лета, когда даже нормальная кожа блестит, такой бокс очень кстати. Glambox как всегда на высоте!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся тематические подборки.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится эта косметика;) Я приглашаю Вас в мой блог!
    http://wyczarujpiekno.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru