21 апреля 2019 г.

Vintage

А вы любите винтажные вещи?
Сегодня не будет образа с изделием собственного пошива и дизайна, что для меня довольно необычно. Хочу показать образ, где присутствует вещь, которой больше 30ти лет - это плащ моей бабушки. Она его одевала, наверно, пару раз в молодости, а потом берегла для особого случая. Сейчас он ей мал, да и особых случаев нет, поэтому она отдала его мне.
Я на собственном опыте убедилась, что мода циклична, так как в этом сезоне тренд на плащи оверсайз бежевого цвета снова возродился. Хоть я и не фанатка винтажных изделий, но этот плащ доказывает обратное. Такой плащ обязывает составлять с ним женственные и романтичные образы в платьях, юбках и блузках. Поэтому в образе присутствует плиссированная юбка из эко-кожи длинной ниже колена.
Также я дополнила образ сумкой нежно-розового цвета и удобными туфлями "оксфордами". Кстати, туфли можно купить в онлайн магазине www.fsjshoes.com. Я люблю подобную модель, потому что она подходит под разные стили в одежде, будь то деловой костюм или джинсы с футболкой, а белый цвет сочетается со всем. Там есть и друге цветовые гаммы на выбор, а доставка займет меньше недели.
 Ну и так как я не люблю оверсайз вещи, то без пояса на талии не обошлось. Он идеально вписался и завершил мой образ.
Плащ - No name
Блузка - Zara
Юбка - No name
Сумка - Charlies&Keith
Туфли - www.fsjshoes.com

1 комментарий:

  1. Смотрится очень классно. У меня тоде есть пара вещей от бабушки). Но если не сказать, то не догадаешься)

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru