22 июня 2017 г.

Ciel Sun

Люблю знакомиться с новыми марками, а российский парфюмерно-косметический бренд CIEL как раз из тех, о котором я еще не слышала. Оказывается, компания производит продукцию уже 15 лет. Мой отпуск как раз стал отправной точкой для тестирования продукции CIEL. Я выбрала для себя солнцезащитную серию. 
Как вы знаете, я не  любитель долго лежать на солнце и уж точно меня не вытащить загорать после полудня. Поэтому основными помощниками стали продукты с высокой степенью защиты SPF 50 и SPF 30.
Солнцезащитный крем для лица и тела SUN SPF 50 имеет нежную текстуру, прекрасно наносится, быстро впитывается, не оставляет следов, что немаловажно! Этим продуктом я пользовалась в первые дни пребывания на солнце. Кстати, подходит для всех типов кожи.
Солнцезащитный крем для лица и тела SUN SPF 30 как и предыдущий не оставляет следов и его стоит наносить на уже загорелую кожу, примерно с середины отпуска. Его инновационная система солнцезащитных фильтров обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия UVA/UVB лучей, предохраняет кожу от ожогов и образования пигментных пятен.
Солнцезащитный крем для лица и тела Sun SPF 15 для меня является кремом с низкой степенью защиты и им я пользовалась совсем чуть. Входящие в его состав, Д-пантенол – интенсивно восстанавливает и смягчает кожу, а также обладает противовоспалительным действием, а алоэ вера увлажняет и успокаивает кожу.
Всегда после пребывания на солнце я наносила Молочко для лица и тела после загара. Оно имеет легкую текстуру, прекрасно наносится, быстро впитывается и мгновенно успокаивает кожу. Молочко содержит Д-пантенол, алое вера, а также витамины E и F, которые повышают естественную защиту кожи и  ускоряют процессы заживления.
По ближе ознакомиться с продуктами можно на официальном сайте ciel.ru

8 комментариев:

  1. С удовольствием почитала, всегда интересно знакомиться с новыми марками!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие яркие баночки!:) Не знакома с маркой, но думаю она супер:)
    Подписалась на ваш блог, надеюсь на взаимное чтение:)
    egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. я чаще всего выбираю защиту с спф 30, но если нахожусь на море, то только 50

    ОтветитьУдалить
  4. such a nice post :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  5. Как раз думаю, что бы себе прикупить с SPF ;) У нас этого бренда нет, но в июле буду в Москве, может гляну))) спасибо за обзор, красота! Фото как всегда прекрасны)

    ARISTOCRATIC style on www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  6. Самые актуальные сейчас продукты!
    Красивая презентация получилась.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru