3 мая 2017 г.

Glambox April

Новая апрельская коробочка Glambox порадовала своими миниатюрами travel формата, очень кстати, так как у меня намечается небольшое путешествие!
Антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit в миниатюре очень актуален, так как впереди нас ждет лето. Очищающее молочко Payot Lait Micellaire  с экстрактом малины прекрасно снимает макияж и невероятно пахнет.  Интенсивно-восстанавливающая сыворотка для лица Lierac, обладает антивозрастным эффектом.
Сухой шампунь Batiste в миниатюре можно легко брать с собой и освежить прическу, если вечер только начинается... =). Pantine воздушная пенка бальзам для волос мне понравилась, думаю надо приобрести полноразмерный формат.
Paco Rabanne Olympea и Olympea Intense  представлены в двух пробниках. Оба аромата мне очень понравились. В композициях чувствуется ванильно-фруктовые и древесные нотки. PacoRabanne InvictusIntense  в миниатюрном кубке  для меня не нуждается в представлении, так как это один из любимых ароматов моей половинки. Это свежий, чуть сладковатый фруктово-древесный аромат.
Шикарная увлажняющая помада Givenchy Rouge Interdit насыщенного цвета имеет кремовою шелковистую текстуру и атласное покрытие. Полезный фруктовый батончик BiteSlim.
Очищающие ватные диски от Dr Jart Dermaclear Micro Makeup  для удаления стойкого макияжа отлично пригодятся в дороге или мини путешествии. Пробник Elancyl SlimDesign концентрата против целлюлита. Думаю, и так понятно, что от одного раза мало эффекта. Тканевая маска Levitasion Herboflore  Лаванда и Мелисса. Люблю тканевые маски, их удобно наносить и можно брать с собой в дорогу.
В целом получилась неплохая подборка миниатюр в отпуск. 

20 комментариев:

  1. Отличные миниатюрки! Все бы пригодилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Шарлотт Олимпиа, кстати, очень интересный аромат! Такой сладкий, и в то же время с горчинкой) Крутое содержимое!

    www.UaStylishReport.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, точно горчинка, а я все пыталась понять что это))

      Удалить
  3. Отличная подборка средств. У помады очень красивый оттенок - хотелось бы в будущем увидеть свотчи или макияж с ее использованием.

    https://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая коробочка, нужные средства. Люблю миниатюры духов, каждый день можно выбирать новый запах)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Божечки)) шикарное наполнение)

    ОтветитьУдалить
  6. Наполнение отличное получилось!Нравится, что есть и декоративка, и парфюмы)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже от этой коробочки осталась в восторге)) У GlamBox всегда собраны те продукты, которые хочешь попробовать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Я такой крем для тела уже большой тюбик измазала, очень он мне нравится)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  9. я такие маленькие флакончики Batiste беру с собой в поездки, очень удобно - можно быстро освежить прическу и места занимает мало!

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе! Это не коробочка, а сундук сокровищ, много полезного) Хорошо когда с коробочки можно все использовать. А то бывают такие подборки каличные))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru