21 апреля 2017 г.

Glambox Total look

Продолжаю знакомство с коробочными сервисами. На этот раз расскажу про Glambox TOTAL LOOK. Коробочка наполнена в основном миниатюрами travel формата. Что неплохо, так как я люблю путешествовать.
 Итак, Маска Masque Mousse Hydra Sparkling от Givenchy в миниатюре. Имеет легкую текстуру мусса отличного увлажняет и придает сияние коже. Обладает приятным запахом и во время нанесения слегка охлаждает кожу.
Мицеллярная Вода Pure Arctic Miracle от Lumene маленького travel формата. Прекрасно удаляет макияж, нежно очищает и освежает кожу, при этом не пересушивая ее.
Масло для Душа Huile de Douche Amande от L'Occitane опять же в миниверсии. Оно смягчает и очищает кожу, а также придает нежный аромат миндаля. К нему кстати, прилагается подарочная карта на 1000 руб при покупке от 3000 руб в магазинах сети L'Occitane. Масло для блеска волос Oil Reflection Light от Wella Professional в миниатюре. Использую на кончиках, так как для моих "жирных" волос оно тяжеловато.
Gel Sorbet Desalterant Hydra-Essentiel увлажняющий от Clarins также travel формата. Хотя, на мой взгляд, это совсем маленький тюбик для геля. Gel Sorbet Desalterant Hydra-Essentiel стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и придает ей свежесть и гладкость.
Лак для Ногтей Anny нежно голубого цвета, который очень быстро сохнет. Тушь для Ресниц The Shock от Yves Saint Laurent в миниатюре мне не понравилась, склеивает ресницы, да и щёточка не для меня. Помада Lipstick Be Legendary от Smashbox шикарного темного красного цвета.
Матирующий спонж Blotterazzi от BeautyBlender в форме лепестка. Он помогает корректировать макияж. Его можно использовать многократно, главно не забывать чистить. Также к спонжу прилагается образец жидкого очищающего средства Liquid BlenderCleanser
Кушон Coussin De Teint Aerien Pure Light  от Yves Rocher - это уже третий в моей косметичке. Отличный тональный крем-флюид в удобной упаковке.
Крем для Придания Сияние Glow Creme от Erborian в миниатюре. Придает коже сияние и свежесть, за счет розового перламутрого пигмента в креме. Его можно использовать как основу под макияж или в качестве хайлайтера. Стик-Контур Hoola Quickie Contour Stick от Benefit в миниатюре с эффектом легкого загара предназначен для контуринга. Имеет матовую текстуру, что для меня важно и хорошо растушевывается.
Парфюм Mon Guerlain от Guerlain в миниатюре. Аромат немного не для меня, я больше люблю цитрусово-свежие, но для коллекции подойдет.
Оформить подписку на подобную коробочку можно samplesociety.ru

12 комментариев:

  1. Отличное наполнение! Все бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Нопалнение просто восторг, хочу всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная коробочка, особенно если приобрести ее накануне поездки!

    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ты решила стать бьюти-блогером?)
    Коробочка классная)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что-то в последнее время завалили новинками, надо обо всем рассказать!)))

      Удалить
  5. Шикарно! Я бы не отказалась и от миниатюрки этого аромата, и от маски Живанши, и от контура Бенефит))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru