19 января 2017 г.

Beauty for hair

Зимой, волосы особенно нуждаются в особом уходе и защите. Наряду с натуральными средствами, я предпочитаю знакомиться и с "аптечными" шампунями и кондиционерами.
В этот раз мне на тестирование пришел целый набор различных шампуней, каждый из которых направлен на определенную проблему, средство для укладки и витамины для приема внутрь.
Шампунь с волокнами льна для объема тонких волос прекрасно очищает волосы и обладает приятным ароматом. Входящие в его состав семена льна, богаты клейковиной - водорастворимыми полисахаридами, которые действуют как естественная поддержка волос, приподнимая их у корней. Волосы гладкие и легкие. Шампунь не содержит парабенов и силиконов.
Для сохранения объема после мытья головы я использовала несмываемый Спрей для объема тонких волос с волокнами льна. Его необходимо нанести на корни и по всей длине, а затем уложить по желанию. Это средство мне показалось прекрасной заменой легкому муссу для волос, когда нужен объем без эффекта утяжеления прически.
Волосы у меня жирные с детства, а не как сейчас модно говорить - испортились благодаря экологии и неправильно подобранному уходу, хотя это тоже влияет. Шампунь с экстрактом крапивы для жирных волос меня заинтересовал прежде всего своим лечебным себерегулирующим эффектом, который регулирует секрецию сальных желез, позволяя реже мыть голову. Конечно, по-началу эффекта незаметно. Но, постепенно волосы все реже становятся жирными у корней (можно мыть голову через день), этому еще помогает сухой шампунь другой марки. =)
Конечно, несмотря на правильное питание и всевозможный уход, естественное выпадение волос никто не отменял. Чтобы продлить жизнь волосам и укрепить их я использовала Anaphase - это Стимулирующий шампунь для ослабленных, выпадающих волос, который имеет кремообразную текстуру и приятный аромат, усиливает микроцирколуцию крови к корням волос. Его я использовала не каждый день, чередуя с другими шампунями, все таки он лечебный.
В осенне-зимний период наш организм особенно остро испытывает нехватку витаминов. Биодобавка к пище Anacaps направлена на укрепление и стимуляцию роста волос и ногтей изнутри. Курс рассчитан на 3 месяца. Поэтому каких-то результатов сейчас не скажу, но волосы стали выглядеть лучше.
Подробнее о продуктам можно узнать на www.ducray.com и www.klorane-labs.ru

29 комментариев:

  1. Витамины очень заинтересовали, надо попробовать:) Спасибо за информацию:)

    ОтветитьУдалить
  2. Заинтересовал спрей и витамины! Нужно будет попробовать!
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ОтветитьУдалить
  3. great products!!! have a good day!!!!👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезный пост! Зимой действительно нужен особенный уход за волосами!
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Для волос люблю новое пробовать - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. эти марки не пробовала, было бы интересно еще и ватамины взять)

    ОтветитьУдалить
  7. О Ducray очень наслышана, хоть цены немного кусаются, но когда волосы выпадают, что только не сделаешь!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Очень заинтересовали продукты) обязательно попробую)

    ОтветитьУдалить
  9. Приятные новинки! Мне пробник шампуня Клоран подарили, попробую.

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные новинки! Витамины интересные

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  11. У обоих марок я пробовала только миниатюрки шампуней из бьюти-боксов, но о витаминах Ducray читала много хорошего, мечтаю удавить жабу и купить их)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Витамины классные, волосы стали меньше выпадать, ну по-крайне мере мне так кажется)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru