9 июня 2016 г.

Travel with Aloxxi and Niophlex

Каждый раз собираясь в отпуск, у меня встает вопрос какие же средства для укладки взять с собой, чтобы они при влажном морском воздухе и ветре сохранили прическу. В эту поездку я отдала предпочтение профессиональной американской марке по уходу за волосами Aloxxi.
Для придания волосам объема, а также создания небольших кудряшек, я использовала Взбитые сливки для объема VOLUMIZING WHIP, которые обеспечивают гибкую, долговременную фиксацию и не склеивают волосы. Признаюсь, я не ожидала, что эти сливки окажутся такими мягкими и нежно окутают мои волосы, словно я нанесла кондиционер. 
Для закрепления результата я использовала Лак для волос сильной фиксации FIRM HOLD HAIRSPRAY. В условиях повышенной влажности и порой, очень сильного ветра он отлично справился со своей задачей.
Как обладательницу не густой шевелюры, для  меня всегда было проблемой создать объем на волосах. Я перепробовала много различных марок как профессиональных, так и обычных. И поэтому не скажу, что эти средства что-то из ряда сверх нового и волос они мне прибавили. Но в плане стойкости лака для волос и ухода - сливки для волос, приятно удивили - эти средства справились на отлично. 
Дополнительным уходом за волосами, после пребывания в таком южном жарком климате я выбрала Реконструирующую восстанавливающую маску REPARATIVE TREATMENT MASQUE travel-формата. Она укрепляет и восстанавливает волосы, восполняет нехватку протеинов, придает блеск, делает волосы послушными, гладкими и блестящими. Я ее использовала через день как кондиционер для волос.
Для восстановления волос после отпуска я использую Поддерживающее средство Niophlex Maintainer №3. Оно предназначено для поддержания эффекта от салонных процедур (осветление, окрашивание, завивка или выпрямление). Но и для восстановления волос после палящего солнца оно тоже в самый раз.
Больше информации об этих и других профессиональных средствах по уходу за волосами можно найти на официальном сайте aloxxi.ru и niophlex.ru

18 комментариев:

  1. Юля, какие роскошные фото!!! И очень интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
  2. Have heard about them . Great to keep them in ur travel bag
    New post on my blog . Do drop by soon <3
    ✿thefashionflite
    ✿twitter
    ✿Bloglovin
    ✿FaceBook

    ОтветитьУдалить
  3. Давно хочу эту марку попробовать! До чего же обзор красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот зелёный такой нереальный! Дико нравится!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Hi Dear,

    I see you have a very nice blog. Very nice post ! It keeps my eye. I wish you all the best and keep working! Wish you success ! Anyway,I want to invite you on my blog www.madamedaria.blogspot.com, maybe you would like to follow each other ? If yes, just follow me and let me know quickly, i ll do the same asap. Best wishes / Daria

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала эту марку. Правда, у меня теперь только один маст-хэв - шампунь с фиолетовыми пигментами))

    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить
  7. Lovely inspiring post

    http://starlingdays.blogspot.com/2016/06/avon-beauty-box-part-2-avon.html
    https://www.instagram.com/mira_shpak

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru