15 марта 2016 г.

Ksenia Knyazeva Fall-Winter 2016/17

Четвертый день посещения Mercedes-Benz Fashion Week Russia я открыла показом дизайнера Ksenia Knyazeva, который перенес нас в атмосферу прошлого столетия, во времена сухого закона в Америке.
Еще после просмотра фильма "Великий Гэтсби" я влюбилась в моду той эпохи и мне было очень интересно смотреть на то, как дизайнер показывает свою интерпретацию этого.  
Прямо на подиуме девушки с макияжем и прическами соответствующим 20-30м годам прошлого столетия заказывали коктейли у известного московского бармена Евгения Асоцкого и дефилировали с ними, демонстрируя новую коллекцию дизайнера. 
Интересные растительные и геометричные принты можно было видеть на платьях, юбках, блузах и жакетах, а также вышивку в виде стрекозы на деталях полочек или воротниках изделий. 
За атмосферу той эпохи также отвечал декор в виде меха и перьев, которыми украшали низ платьев. Также на подиуме среди моделей можно было встретить плиссировку на юбках миди и платьях в пол, которая сейчас вновь набирает популярность.
 
Цветовая гамма коллекции варьируется от светлых - золотой, горчичный и зеленый, до темных оттенков - синий, фиолетовый, серый и черный, которые дизайнер умело комбинирует, создавая тем самым гармоничные образы.
Модельный ряд представлен различными вариациями платьев, юбок, блуз, жакетов и пальто.

Все фото с показа представлены в альбоме в группе Fashion Design

6 комментариев:

  1. So beautiful and original collection Julia. I like especially long dresses!!! Kisses from Italy,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Bloglovin of Eniwhere Fashion

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое все, особенно образ с заглавного фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Макияж в стиле ретро понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Необычно для нашего времени, хотя темная помада набирает популярность!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru