23 сентября 2015 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Уже совсем скоро Москва на неделю превратится в модную площадку для реализации идей российских дизайнеров. С 21 по 25 октября 2015 года пройдет 31 сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, на котором будут представлены коллекции сезона весна-лето  2016 года.
 Наряду с российскими дизайнерами, свои коллекции продемонстрируют дизайнеры из  Грузии, Украины, Турции, Китая и других стран.
Alena Akhmadullina, VIVA VOX, Tony Ward Couture, Yasya Minochkina (Украина), Julia Nikolaeva, Laroom, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, IGOR GULYAEV, MASTERPEACE, Julia Dalakian, Yez by YegorZaitsev, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU – эти и многие другие  дизайнеры будут представлять свои коллекции в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
По традиции новый сезон откроет показ SLAVA ZAITSEV.
Основной изюминкой иностранной программы станет премьера коллекции вечерних 
платьев бренда Tarik Ediz (Турция). Также свои творения продемонстрируют и талантливые дебютанты: TAKO MEKVABIDZE (Грузия),  IVANOVA, Eka Balanchivadze (Грузия), ARAIDA и многие другие. Молодые дизайнеры Vika Smolyanitskaya, Outlaw Moscow и Ksenia Knyazeva этой осенью дебютируют на подиуме. 
За происходящим на подиумах можно будет следить из любой
точки мира с помощью прямой трансляции на сайте Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Официальный хештэг мероприятия # mbfwrussia
Я буду, по возможности, присутствовать и следить за всеми коллекциями дизайнеров. 
Мои публикации и фото отчеты с прошедших сезонов Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а также новые публикации с предстоящего сезона можно будет найти по ярлыку MBFWRussia у меня в блоге.
До встречи на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре!

8 комментариев:

  1. А мне почему-то всегда лениво возиться с аккредитацией. Я предпочитаю больше времени посвящать изучению коллекций по фотографиям, анализам трендов :) Сейчас в таком бешеном темпе живем, что иногда вот так уехать на мероприятие на несколько дней - расточительство времени :) хотя, может я просто оправдываю свою лень xD

    Завернувшись дома в плед с горячим чаем (да что уж там, глинтвейном!) у компьютера буду ждать твоих отчетов!!!

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится там находиться, ощущать дух моды так сказать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru