31 мая 2015 г.

LIEBSTER BLOG AWARDS


Я вернулась!!! Мое двухнедельное молчание в блоге прервано и я с радостью готова делиться с вами впечатлениями и новыми образами. А также буду наверстывать упущенное, ведь за пару недель в блогах произошло много нового у всех, и мне уже не терпится посмотреть!
Но для начала, лучезарная и очаровательная Anna Galkina передала мне эстафету на вымышленную награду «Liebster Blog Awards». В ходе которой я должна ответить на несколько вопросов о себе, так называемое своеобразное интервью. И конечно же передать эстафету двум блогерам. 
Мой выбор пал на очаровательную и нежную Rita Aflyatunova и прекрасную рукодельницу, близкую мне по духу Alena Stashkova.
Итак, приступим!!!

1. Что тебя вдохновляет в жизни?
Прозвучит банально, но всё вокруг. Я черпаю вдохновение ото всюду.

2. Почему ты решила создать свой блог?
Как, наверное уже многие  поняли из моего блога, что я люблю создавать одежду. Поэтому в какой то момент я поняла, что мне необходима площадка, где бы я показала людям, что я умею и поделилась знаниями по созданию одежды. Так и родилась идея блога.

3. Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?
У меня нет определенного стиля, я люблю экспериментировать, конечно, классика, casual и романтичный стиль мне в последнее время очень близки. Но я всегда нахожусь в поиске чего то нового.


4. Качества, которые ты в себе не любишь?
Ох, даже и не знаю что сказать, всего по чуть-чуть. Так сразу конкретных качеств и не скажу.  В каждой конкретной ситуации я могу не любить себя за разные вещи - лень (мне кажется это у всех так), настойчивость (иногда стою на своем и никто не переспорит меня), ругательства (просто по-другому иногда не высказать свои чувства).

5. Какие у тебя есть увлечения помимо блога?
Самое главное увлечение - это создание одежды от эскиза до готового изделия. Также увлекаюсь  фотографией. Но оба эти увлечения неразрывно связаны с блогом.

6. Твои любимые средства для лица?
В последнее время поняла, что не надо привязывать к одному средству, надо пробовать что-то новое, ведь прогресс не стоит на месте. Так что конкретного нет, люблю открывать для себя новые марки. Моими фаворитами пока остаются Clinique (линейка очищающих средств) и  Estee Lauder (обожаю их сыворотку, минимизирующие поры), но все может поменяться, если мне понравится что-то другое. Декоративной косметикой пользуюсь редко, но тем не менее в косметическе всегда есть тени, помада и карандаш для бровей Chanel, пудра Clinique, тональный крем Vichy, тушь Dior.


7. Что тебя привлекает в людях?
Меня привлекает в людях открытость, честность. Не люблю когда человек строит из себя того, кем не является. Нравятся интересные люди, которые могут поделиться различным опытом или поведать то, чего не знаю, которых можно поставить в пример и есть на кого ровняться.

8. Фильмы, которые ты можешь пересматривать много раз?
Наверно, это самые популярные фильмы в рейтингах на Кинопоиске по оценкам зрителей. Так как конкретных нет, люблю различные жанры, мои фавориты - боевики, фильмы Marvel,  триллеры, фильмы-катастрофы (да, иногда интересно глянуть), комедии и приключения (куда же без них).

9. Твои любимые блогеры?
Конкретно не могу никого выделить, мне нравятся многие и я с удовольствием читаю и черпаю вдохновение, также люблю открывать для себя новых блогеров как российских, так и зарубежных.


10. Что для тебя самое главное в жизни?
Главное - это здоровье родных и близких, так как наша экологическая ситуация не улучшается, сохранить здоровье, даже при правильном образе жизни становится все сложнее,  то это самое важное.


Мой образ составили:
Топ - Intimissimi
Шорты - Julia Fetisova
Сандали - River Island
Очки - Mango

26 комментариев:

  1. С возвращением! Какие солнечные фото ты привезла, еще будут?)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  2. ой, супер комбез, классный принт, понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые фото!

    Заглядывайте в гости)
    yuliasi.blogspot.com
    Юля

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением на Родину!)) Спасибо Юленька за приглашение! Очень приятно! Было интересно тебя читать и узнать тебя поближе! :)) У нас много общего исходя из интервью. Скажи пожалуйста, какие вопросы должны быть ( такие же или другие) и мне тоже нужно передавать эстафету?

    http://www.astcraft.com
    Алёна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, вопросы те же, и да, необходимо передать эстафету двум блогерам! =) Жду твоих ответов!!!)

      Удалить
  5. Юль, где ты такую ткань находишь или сама дизайнишь принты?)
    Очень красивые шорты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, стыдно признаться, но эту ткань я нашла не в дорогом магазине итальянских тканей, а в магазине советского типа в Брянской области (ездила к бабушке), туда никто не заходит особо, покупают в основном бабульки себе на халаты, да на фартуки, а эта ткань была очень яркая, я в нее влюбилась просто! =) Купила 3 метра, так как стоит он по 100 р/м)))) Как говорится ищу вдохновения во всем. Ткань кстати, 100% плательный хлопок. Так что иногда стоит заглядывать в неприметные магазины тканей.

      Удалить
  6. Какие яркие фото :) Ждем еще!
    Очень приятно было узнать тебя поближе :)
    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
  7. какой красивый расслабленный образ! уже отчаянно хочется в отпуск! )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, отпуск это святое, я каждый раз с нетерпением его жду!

      Удалить
  8. Congratulations for your award e for this outfit!!! You are perfect for this summer season!!! Kisses from Italy (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  9. Приятно познакомиться поближе, образ очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой приятный сюрприз, спасибо Юля за приглашение))
    Очень интересный пост и фотографии шикарные!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста и спасибо! Жду публикацию от тебя ;-)

      Удалить
  11. Яркий образ! Шорты - была уверена еще в начале поста, что твое творение - они потрясные! Насчет тканей - полностью согласна - иногда такую красоту можно купить за копейки в обычных магазинах, что грех не воспользоваться - еще не знаешь на что, а отрез срочно берешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, да это точно, вижу ткань и беру сразу, а потом уже может в голову прийти что из нее сделать)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru