27 марта 2015 г.

Презентация IGNITE от PUMA

На днях состоялся пресс-день PUMA, в ходе которого была представлена новая инновационная модель беговых кроссовок IGNITE с подошвой из пенного материала, который сохраняет энергию и позволяет бегать ещё дольше. 
По форме, весу и дизайну кроссовки мне очень понравились. К сожалению, испытать их на беговой дорожке мне не удалось. Но думаю эти кроссовки будут очень кстати для долгих пеших прогулок по городу, не считая конечно занятий спортом. 

Уникальная подошва IGNITE придает силу каждому шагу. Благодаря однокомпонентной подошве с технологией в пяточной зоне  и запатентованному материалу IGNITE FOAM, который обычно используется в автомобильной индустрии, IGNITE обеспечивают правильную поддержку стопы под пяткой и комфортное положение ноги при движении.
 Так как сейчас стало модно носить кроссовки не только, когда занимаешься спортом, но и в повседневной жизни, думаю многим модницам они придутся по вкусу. Лимитированная коллекция кроссовок PUMA IGNITE уже представлена в  мужской и женской линиях марки.
Также доступен предзаказ модели, который  можно оформить в магазине PUMA в ТРЦ «Европейский» по адресу: площадь Киевского Вокзала, 2.
Для данного мероприятия я выбрала повседневный casual образ:
Свитер- Mango
Джинсы с якорями -No name 
Сапоги -Tervolina
Ожерелье - Bershka

2 комментария:

  1. Интересные кроссовки! Но я своим easytone от reebok не изменяю, вот уж точно лучше не встречала для спорта и бега)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот давно на них засматриваюсь, но все никак не решусь, мне нравятся nike))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru