5 февраля 2015 г.

В ожидании весны!

В минувшие выходные погода порадовала нас своим мимолетным потеплением. Даже показалось, что весна наступает и поэтому я не могла упустить возможность прогулки на свежем воздухе.
Первый раз  примерила на себе весенний образ в шляпе, раньше носила шляпки только летом в отпусках. Сейчас захотелось разнообразить свой повседневный гардероб головных уборов. Также, в моем образе не обошлось  без изделий собственного дизайна. Это демисезонное пальто в мелкую клетку, которое вы ранее могли видеть здесь.
 Оно изготовлено из шерстяной ткани с комбинированием эко-кожи. Так как ткань мне показалось тонкой для демисезонного пальто, то подкладку я решила сделать из стеганой синтепоном подкладочной ткани, чтобы уже наверняка не замерзнуть. 
 Пальто прямого силуэта с карманами в боковых швах, с немного смещенной от центра полочки застежкой-молнией контрастного цвета.
 Дополнить образ в шляпе я решила шарфом в тон. Оба этих аксессуара я покупала в Таиланде. Шляпа из натуральной шерсти, а шарф из кашемира, который очень приятен на ощупь. 
Я заметила, что благодаря небольшим дополнениям в образе, будь то шарф или головной убор, образ меняется полностью, что дает возможность множеству различных комбинаций, имея при этом не большой гардероб вещей.
Местом проведения съёмки стал Измайловский кремль, который является очень живописным местом в плане архитектуры. Советую сходить туда обязательно, сделать прекрасные фотографии и погулять по окрестностям. 
После недавних зимних каникул в другой стране, понимаю что не только азиатская культура полна ярких красок, русский кремль ничем не хуже таиландских дворцов.
На этом все!
Мой образ в метках на Lookbuck
В ожидании весны!
Спасибо за внимание!

18 комментариев:

  1. Очень гармоничный образ! Все продумано до мелочей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный образ! А какой цвет у пальто!
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
  3. You are so beautiful with this scarf but my favorites are your amazing coat and your beautiful bag!!! Have a nice day, kisses (and thank you for your visit),
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing, I love your scarf! :-)


    kashirose.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные фотографии. Пальто очень понравилось, как и весь образ в целом. Очень элегантно!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. А мне вот шляпа ну ооочень понравилась, смелое, но таоке эффектное решение! И идея с объемным шарфом, закрепленным на поясе мне более чем понравилась)) спасибо за очередную порцию эстетического удовольствия!)

    http://newthinginmyhead.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я рада что Вам понравилось, для меня это необычный образ, думаю он приживется =)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru