27 февраля 2015 г.

Воспоминания об отдыхе

Несмотря на то, что в прошлые выходные за окном была весенняя погода и так хотелось пойти гулять, я умудрилась заболеть. В детстве я любила "по болеть", ведь это означало не ходить в школу, можно было спать до обеда и ничего не делать - красота для школьника. А сейчас, понимаю, что лучше не болеть вовсе.
Все планы на выходные рухнули, но чтобы окончательно не впасть в депрессию я пересматривала фото с недавнего отдыха в Таиланде. Делюсь кусочком фотосессии с острова Ко-Лан.
Я люблю иногда пересматривать фото с путешествий, которые я бережно храню в альбомах. Ведь воспоминания и положительные эмоции, которые несут эти снимки помогают поднять настроение и дают стимул к новым свершениям. 
 Я обожаю путешествовать и люблю делать хорошие и качественные снимки на профессиональную технику. Несмотря на то, что в объемах и по весу она достаточно громоздкая, я не понимаю людей которые ездят в отпуск и фотографируют все на телефон. Безусловно можно сделать пару снимков, чтобы выложить их в социальные сети, но при печати такие снимки не всегда хорошего качества, а ведь это память на всю жизнь. 

 Совсем недавно я решила делиться фотографиями сделанными мной со своими друзьями и подписчиками.  Снимки можно посмотреть здесь.
  Кстати, на мне блузка из гипюра собственного дизайна, которую я демонстрировала на неделе моды MBFWRussia. Она универсальная, подходит как для отдыха, так и для повседневной жизни.
На мне: Шорты H&M, Топ Julia Fetisova, Очки Polaroid
На этом все. Желаю всем крепкого здоровья!

5 комментариев:

  1. Выздоравливайте! Фото очень красивые, прекрасно передают атмосферу отдыха и настроение)

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочные фотографии, я тоже иногда пересматриваю фотографии из путешествий))
    P.S. скорейшего выздоровления!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Lovely Thailand!
    Cute laced top :)

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100 Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru